4 НОЯБРЯ – ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

02 ноября 2022

4 НОЯБРЯ – ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Уважаемые земляки!

Примите самые тёплые поздравления с одним из самых значимых праздников нашей великой державы - Днем народного единства!

Он занимает особое место в календаре знаменательных событий нашей страны. Праздник напоминает нам о главной силе, которая кроется в единстве, согласии и гармонии в обществе.

Сегодня все мы переживаем очень непростой период. Но мы уверены, что наша сплоченность, единство дел и помыслов, упорство и созидательная энергия позволят преодолеть все трудности и послужат надежной основой для успешного решения задач.

Пусть в нашей жизни всегда будет место взаимопониманию и взаимопомощи во имя спокойствия и благополучия родных и близких.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и свершения надежд, душевного равновесия, неиссякаемого интереса к жизни во всех её проявлениях.

Мэр города Кедрового                                                        Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                             Л.В. Гоза